Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2018, 18:49

Клинцевич назвал позором Британии и непрофессионализмом слова Уильямсона

Франц Клинцевич. Фото: © РИА Новости/Яна Капилова

Франц Клинцевич. Фото: © РИА Новости/Яна Капилова

Российский сенатор предположил, что министр обороны Великобритании никак не может расстаться с привычками, приобретёнными в молодости.

Фразы, которые позволил себе глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, свидетельствуют о его полнейшем непрофессионализме, заявил российский сенатор Франц Клинцевич.

— Высказывания, к которым прибег Гэвин Уильямсон, беспрецедентны для министра обороны крупной страны. Это свидетельство его полнейшего непрофессионализма. Это — позор Великобритании, — цитирует Клинцевича его пресс-служба.

Сенатор подчеркнул, что невозможно представить, как нечто подобное публично произнёс бы министр обороны России.

— Теперь я не очень представляю, как мы будем вести с этим человеком какой-то диалог. А то, что диалог между нашими странами в военной сфере в любом случае необходим, сомнений нет, — сказал Клинцевич.

Сенатор высказал мнение, что британский министр обороны "никак не может расстаться с привычками, которые были приобретены в молодости, когда он выяснял отношения со своими сверстниками на молодёжных тусовках при помощи ругани".

Ранее Лайф сообщал, что Уильямсон прокомментировал обещанные российской стороной ответные меры на высылку дипломатов из Британии и посоветовал заткнуться.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar