Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2018, 12:07

Памфилова призвала не бояться высказывать своё мнение на выборах 18 марта

Элла Памфилова. Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Элла Памфилова. Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Как отметила руководитель ЦИК, согласно Конституции РФ, у граждан есть свобода волеизъявления.

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова призвала россиян не бояться высказывать своё мнение на выборах президента 18 марта. Об этом она заявила в программе "Вести в субботу" на канале "Россия 1".

— Тайну голосования мы гарантируем, но вот не бойтесь и нам давать сигналы, сообщать о таких горе-руководителях, — сказала Памфилова.

По словам главы ЦИК, согласно Конституции РФ, у россиян есть свобода волеизъявления. Памфилова также призвала граждан не бояться административного давления.

— У нас сейчас есть все возможности проанализировать ту ситуацию, вовремя выявить эти слабые точки и долбануть по ним так, чтобы им мало не показалось, — подчеркнула она.

Напомним, что выборы президента России пройдут завтра, 18 марта.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar