Регион

Уведомления отключены

29 апреля 2018, 05:02

"Я вижу, как радуется Леннон". Йоко Оно похвалила лидеров двух Корей

<p>Йоко Оно. Фото: &copy;&nbsp;<span>twitter.com/<a href="https://twitter.com/CulturaColectiv/status/983338742894088193" data-user-id="262951508">Cultura Colectiva&rlm;</a></span></p>

Йоко Оно. Фото: © twitter.com/Cultura Colectiva‏

Вдова Джона Леннона Йоко Оно прокомментировала встречу лидеров КНДР и Республики Корея, отметив, что переговоры Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина положат начало миру во всём мире.

— Я так счастлива, что вы, ребята, сделали это, — обратилась Йоко Оно к лидерам двух Корей. — Я вижу, как мой муж, Джон Леннон, прыгает от радости в космосе. Я надеюсь, что это положит начало сотрудничеству всех стран.

Она выразила уверенность, что в скором времени мир станет таким, о каком мечтали её муж и она сама.

Напомним, 27 апреля лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Лидеры двух стран подписали декларацию, согласно которой договорились прекратить войну.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров