Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 12:35

Неизвестные взорвали в Ставрополе BMW X6 вместе с водителем-бизнесменом

Фото: © ВКонтакте / Нетипичный Ставрополь

Фото: © ВКонтакте / Нетипичный Ставрополь

Правоохранители уже установили подозреваемых в преступлении, они передвигаются на автомобиле Hummer и могут быть вооружены.

BMW X6 стоимостью порядка пяти миллионов рублей вместе с водителем в салоне взорвали на Старомарьевском шоссе в Ставрополе. Об этом сообщает КП.

Видео: © ВКонтакте / Нетипичный Ставрополь

Как отмечается, водитель погиб, пассажир покинул машину за несколько секунд до трагедии. По словам очевидцев, до начала пожара был слышен хлопок. Издание отмечает, что первоначальной версией выдвигалось то, что возгорание произошло из-за проблем с проводкой.

Однако в правоохранительных органах отметили СМИ, что на владельца иномарки было совершено покушение, а хлопок — звук сработавшего взрывного устройства. Погибший, по предварительным данным, был бизнесменом.

Правоохранители уже установили подозреваемых в преступлении. Сообщается, что это двое мужчин с именами Вадим и Виктор. Они передвигаются на автомобиле Hummer и могут быть вооружены.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar