Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2018, 07:23

Украинка попыталась провезти в Крым пистолет и патроны

Фото: © Пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым. 

Фото: © Пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым. 

Женщина объяснила это тем, что оружие принадлежит её отцу, которое он возил с собой в целях самообороны.

Крымские пограничники пресекли попытку незаконного провоза на полуостров пистолета и патронов к нему. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по региону.

В этой связи на территории автомобильного пункта пропуска Армянск была задержана гражданка Украины 1973 года. Оружие и боеприпасы были обнаружены у неё в автомобиле Ford под водительским сиденьем.

Фото: © Пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым.

Фото: © Пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым.

Наличие запрещённых к провозу предметов женщина объяснила тем, что оружие принадлежит её отцу, которое он возил с собой в целях самообороны. Выявленные предметы были отправлены на экспертизу, а с гражданкой Украины была проведена разъяснительная беседа.

Напомним, что ранее пограничники задержали на границе с Крымом двух граждан Украины, которые пытались провезти на полуостров патроны.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar