14 августа 2018, 18:14

"Спартак" остался в меньшинстве в первом тайме матча Лиги чемпионов против ПАОКа

На 33-й минуте матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов в Москве французский судья Буке показал прямую красную карточку Луису Адриано. Бразилец что-то не поделил с испанцем Креспо и попытался незаметно для судей разобраться с соперником. Сначала он пнул его ногой, а затем ударил локтем в живот. Защитник ПАОКа рухнул на газон и добился своего. После продолжительной паузы (главный судья момент просмотрел) бразилец был изгнан с поля.

Напомним, первый матч противостояния завершился со счётом 2:3 в пользу греков. Таким образом, красно-белым необходима победа, чтобы выйти в последний раунд квалификации на "Бенфику" или "Фенербахче".