Застреливший полицейского в метро шесть лет жил в Москве с липовой регистрацией
Скриншот: © видео пресс-службы СКР
Следователи также подозревают, что у обвиняемого могут быть психические расстройства.
42-летний Нурлан Муратов, которого обвиняют в убийстве полицейского на станции метро "Курская" в Москве, с 2012 года жил в столице с липовой регистрацией. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Отмечается, что Муратов переехал в столицу из Оренбурга. Полицейские выяснили, что он никогда не появлялся по адресу регистрации в Москве, более того — хозяйка квартиры ни разу его не видела.
Подозреваемый по-прежнему уверяет, что не знает, кто убил полицейского. Следователи также подозревают, что у мужчины могут быть психические расстройства.
Напомним, полицейского нашли мёртвым в Москве на станции метро "Курская" в ночь на 3 сентября. Нурлан Муратов, подозреваемый в убийстве, не признал своей вины в содеянном.
