Серена Уильямс: Я не стану извиняться перед судьёй Рамосом!
36-летняя американская теннисистка прокомментировала скандал, разгоревшийся в финале US Open. Она так и не согласна со своим наказанием.
Фото: © Twitter/@Smash_Court
Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вновь высказалась о правах женщин после громкого скандала на US Open.
— Я до сих пор не понимаю произошедшего. Получается, если вы женщина, то вам позволено делать лишь половину того, что могут делать мужчины. Я не согласна с наказанием за подсказку тренера. Мы с ним не общались во время матча. Извиняться перед судьёй я не стану, — приводит слова Серены Уильямс The Sunday Project.
Напомним, что в решающем поединке на Открытом чемпионате США судья Карлос Рамос вынес два предупреждения Уильямс: одну — за после подсказки её тренера, а вторую — за разбитую ракетку. Теннисистка разозлилась и на повышенных тонах начала спорить с арбитром, назвав его лжецом и вором, за что получила ещё и гейм-штраф.
По окончании матча Уильямс обвинила судью в сексизме и была оштрафована на $17 тысяч.
Выбор редакции
Жуткое падение норвежской горнолыжницы на соревнованиях в Италии сняли на видео
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
"Динамо" победило СКА и сократило отставание в серии
Минобороны запустило в небо над Чёрным морем рой светящихся дронов в честь 8 Марта
В Грузии шесть человек пострадали в ходе конфликта между священниками и прихожанами: перила балкона не выдержали давки и рухнули вместе с людьми — видео
Комментариев: 1
А где там женщина?