Регион

Уведомления отключены

Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его
15 октября 2018, 08:54

Инфаркт в 32 года. В Череповце умер принц из Нигерии, женившийся на россиянке

<p>Фото: &copy; Сherinfo.ru</p>

Фото: © Сherinfo.ru

Смерть наступила в ночном клубе, его супруга отмечает, что муж не принимал никаких препаратов, а в заведении пил чай.

32-летний принц из Нигерии Габриэль Сегун Аджайи, известный тем, что женился на 50-летней жительнице Череповца, умер в ночь на 13 октября. Об этом сообщается на официальном сайте города.

Супруга нигерийца Наталья Веденина отметила, что её муж скончался в развлекательном клубе "Платина". У него случился обширный инфаркт.

— Он упал и умер, никаких препаратов он не принимал, просто сидел чай пил. Раньше на сердце муж не жаловался. Я обо всём узнала через два часа, — приводит администрация слова Ведениной.

По её словам, Габриэль будет похоронен в Череповце, однако на церемонию прощания не смогут приехать родственники принца, поскольку путь слишком далёкий, а также нужна виза.

Наталья и Габриэль познакомились в Интернете и первое время общались с помощью электронного переводчика, в 2017 году у них появились сыновья-близнецы. Мальчикам сейчас полтора года.

Подписаться на LIFE

Комментарий

5+
avatar
avatar
Dmytro Mykhailiuta15 октября 2018, 19:03

То что сейчас написали очень сильно меняет дело в этой истории :)

Новости партнеров