31 октября 2018, 05:32
Канье Уэст заявил, что его использовали, и пообещал дистанцироваться от политики
Фото: flickr.com/Super 45 | Música Independiente
Музыкант Канье Уэст написал в своём твиттер-аккаунте, что намерен дистанцироваться от политики и что он понял, что его использовали. Западные СМИ связали заявление рэпера с его встречей с американским президентом Дональдом Трампом, которая произошла около двух недель назад.
— Теперь мои глаза открылись, я понял, что меня использовали для распространения идей, в которые я не верю. Я дистанцируюсь от политики и полностью концентрируюсь на творчестве! — написал Уэст.
В этом октябре рэпер успел удалить свои аккаунты в соцсетях, но потом вернулся и начал давать советы, как не попадать под влияние общественного мнения.