Сегодня Конор Макгрегор заявил, что уходит из ММА. В Сети мнения разделились. Одни считают, что ирландца мы ещё увидим в октагоне, а его слова — это чистый пиар-ход. Другие же уверены, что он потерял мотивацию в UFC и намного больше денег ему приносит продажа виски. А как считаешь ты?
Полный функционал виджета доступен на основной версии сайта
Конор Макгрегор ушёл из спорта: причастен ли к этому Хабиб?