3 апреля 2019, 18:13

Дольф Лундгрен заявил о желании встретиться с Путиным

Дольф Лундгрен. Фото: © Flickr/El Hormiguero

Читать на сайте Life.ru

Съёмки фильма о Великой Отечественной войне, куда приглашён актёр, пройдут в Крыму.

Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен заявил о желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Знаменитость приедет в Россию, чтобы сняться в кинотрилогии "Приговорённые к подвигу". Об инициативе актёра РИА "Новости" рассказал режиссёр и продюсер Александр Беланов.

Лундгрен вышел с инициативой помочь ему встретиться с Владимиром Путиным, а также пройти 9 Мая на параде по случаю Дня Победы в колонне "Бессмертного полка", — поведал режиссёр.

По его словам, актёр хотел бы пройти рядом с президентом РФ и пронести портрет своего деда, погибшего во Второй мировой войне.

Ранее Лундгрен заявлял, что считает Владимира Путина крутым руководителем, который наводит порядок. Также актёр признавался в любви к русской водке.