15 апреля 2019, 19:22

ЦСКА одержал вторую победу над "Авангардом" в финале Кубка Гагарина

Шайба Константина Окулова принесла армейцем вторую домашнюю победу в финальной серии.

Столичный ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина победил омский "Авангард" — 3:0.

Все три шайбы были заброшены под занавес третьего периода. На 54-й минуте встречи после броска Константина Окулова шайба угодила в перекладину, отрикошетила в спину голкипера омичей Игоря Бобкова и заползла в ворота — 1:0!

На последних минутах матча омичи заменили вратаря, выпустив на площадку шестого полевого игрока и получили две шайбы в пустые ворота, отличились Сергей Андронов и Михаил Григоренко — 3:0. ЦСКА повёл в серии (2-0).

Следующие две игры пройдут 17 и 19 апреля в подмосковной Балашихе.