Ляшко задал Зеленскому "три ключевых вопроса" о судьбе Украины
Он отметил, что будущая инаугурация президента и "другие вопросы" его не интересуют.
Фото: © facebook.com/Олег Ляшко
Глава радикальной партии Украины Олег Ляшко обратился к избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому и задал ему "три ключевых вопроса" о судьбе страны.
— Главная тема нашего возможного будущего личного разговора — это не дата инаугурации (вопрос вторичный для украинцев), а три ключевых вопроса: 1) как он восстановит мир на Украине; 2) как он восстановит экономику; 3) как он преодолеет бедность украинцев, — написал нардеп в "Фейсбуке".
Он также отметил, что намеренно проигнорировал встречу, на которой обсуждался вопрос инаугурации: если Зеленский захочет "встретиться и посоветоваться, он знает мой телефон". При этом Ляшко подчеркнул, что "другие вопросы" для обсуждения его не интересуют.
Ранее Лайф сообщал, что Владимир Зеленский рассказал, когда будет определена дата его инаугурации.
Выбор редакции
Вслед за Кравчуком Ляшко похвастался "начищенным стволом" на случай войны
Пушков резко ответил Зеленскому на его обращение к Путину
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
После решения присяжных по делу Флойда его семье позвонил Байден
Королеве Елизавете II исполнилось 95 лет
Комментариев: 2
3 вопроса об утопии.
Заднеприводный заговорил