Появились фото со свадьбы Хайди Клум и гитариста Tokio Hotel
Ведущим церемонии стал родной брата Тома Каулитца солист Tokio Hotel Билл Каулитц.
Фото © Instagram/hellomagme
Американская модель Хайди Клум и немецкий гитарист Том Каулитц во второй раз провели свадебную церемонию — на этот раз на роскошной яхте на острове Капри. Об этом сообщает People.
В начале августа пара вместе с родственниками и друзьями прилетела в Италию, на остров Капри, и провела закрытое предсвадебное торжество. 3 августа супруги устроили пышную свадебную церемонию на яхте Christina O. Церемонию бракосочетания провёл брат-близнец жениха солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц.
Примечательно, что ранее на этой яхте проходила вечеринка в честь свадьбы князя Монако Ренье и Грейс Келли, а также торжество в честь бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди и предпринимателя Аристотеля Онассису.
Что касается свадебных нарядов, то Хайди отдала предпочтение романтичному образу: пышному платью со спущенными объемными рукавами и цветочной вышивкой. Том был одет в белый костюм с голубой рубашкой.
Напомним, что гитарист группы Tokio Hotel сделал предложение Хайди ещё в декабре прошлого года, о чём модель сообщала в своём аккаунте в социальной сети "Инстаграм". Пара расписалась тайно в феврале этого года. Для музыканта этот брак стал вторым, а для Хайди — уже третьим.
Выбор редакции
Девушка-кадет победила в конкурсе, став "мисс Англия — 2020", но важнее для неё осталась служба
Супруги показали на старых фото, почему им крупно повезло, что они не встретились раньше
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Муж на 50 лет заморозил умершую от рака жену в жидком азоте, чтобы потом воскресить её
Умер звёздный стилист Александр Шевчук, работавший с Пугачёвой и Киркоровым
Комментариев: 0