7 августа 2019, 14:58

СКА разгромил "Локомотив" на турнире в Сочи

Фото © Twitter / Хоккейный клуб СКА

Армейцы одержали первую победу на Sochi Hockey Open, уверенно переиграв ярославцев.

Санкт-петербургский СКА одержал первую победу на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Подопечные Алексея Кудашова со счётом 4:0 были сильнее ярославского "Локомотива".

Армейцы в первом периоде, играя в меньшинстве, открыли счёт — отличился Евгений Кетов. Во втором отрезке игры ещё три шайбы побывали в воротах ярославцев, по голу забили Владимир Ткачев, Александр Барабанов и Максим Карпов. В третьем периоде зрители голов не увидели. СКА уверенно довёл матч до победы, одержав первую победу под руководством Алексея Кудашова.