15 августа 2019, 22:44
В Иерусалиме полицейские застрелили подростков из Палестины
Израильские правоохранители открыли огонь по двум мальчикам, которые атаковали их.
В израильском Иерусалиме сотрудники полиции застрелили двух палестинских подростков, которые напали на них с ножом, сообщает Israel Nowadays.
Инцидент произошёл в районе Старого города Иерусалима. Подростки напали на полицейских с ножом, одного ранили в плечо. В ответ на атаку израильские правоохранители открыли огонь по двум мальчикам. Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.
Ранее на границе сектора Газа военные Израиля вступили в перестрелку с палестинцем.