Посольство России ищет захваченных в Камеруне моряков
До сих пор не получилось выйти на связь с пиратами. Известно, что россияне находятся не на атакованном судне.
Фото © Pixabay/Efraimstochter
Посольство РФ выясняет местонахождение российских моряков судна "Мармалайта", которое 16 августа захватили пираты около Камеруна. Об этом сообщает РИА "Новости".
— Пока не удалось связаться с теми, кто захватил судно. Экипаж находится не на его борту, сейчас посольство вместе с камерунскими властями пытается выяснить местонахождение моряков, — рассказал Александр Фомин, временный поверенный в делах РФ.
Напомним, 16 августа у берегов Камеруна пираты при нападении на датское судно взяли в плен восемь человек, трое из них — россияне.
Выбор редакции
ФБР обещает $250 тысяч за данные о россиянине
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
В Уфе пенсионер полгода жил в квартире с телом брата, а соседям рассказывал, что тот на заработках — видео
Фигуристка Валиева лидирует после короткой программы в финале Кубка России
Комментариев: 0