Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2019, 10:06

Скончалась актриса Зинаида Славина

Народная артистка РСФСР Зинаида Славина скончалась в возрасте 79 лет. Об этом сообщается во вторник на сайте "Содружества актёров Таганки". Причины смерти не сообщаются.

Фото с сайта "Содружества актёров Таганки"

Фото с сайта "Содружества актёров Таганки"

Славина являлась ведущей актрисой театра, сыграла более чем в 1600 спектаклях. Однако запомнилась она и кинозрителю. На её счету роли в таких фильмах, как "Дорога к морю", "Иван да Марья", "Происшествие, которого никто не заметил", "О друзьях-товарищах" и многие другие.

Напомним, что 20 августа не стало народной артистки России Александры Назаровой. Она снималась во многих популярных фильмах и телесериалах, в том числе в "Бригаде", "Моей прекрасной няне".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar