Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2019, 15:01

Депутаты Верховной рады разных созывов устроили ресторанную драку

Фото © Shutterstock 

Фото © Shutterstock 

Причины конфликта пока не известны, однако, судя по всему, политика здесь ни при чём.

В одном из ресторанов в центре Киева подрались бывший и нынешний депутаты Верховной рады Руслан Богдан и Сергей Алексеев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах Украины.

Фото © Facebook/Ruslan.Bogdan

Фото © Facebook/Ruslan.Bogdan

Причина потасовки неизвестна, однако для одного из драчунов всё закончилось больничной койкой. У Алексеева диагностирован перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища. Жаловался ли он на своего обидчика, неизвестно, однако ответственность может наступить для них обоих. По заявлению от владельца ресторана решается вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве, сообщают СМИ.

Фото © Facebook/deputy.alekseev

Фото © Facebook/deputy.alekseev

Любопытно, что оба нардепа — бывший и нынешний — воздерживаются от комментариев по поводу потасовки, что наводит на мысли, что конфликт произошёл отнюдь не из-за политических разногласий.

Напомним, ранее депутаты Верховной рады проголосовали за отмену депутатской неприкосновенности. Депутат Нестор Шуфрич уже заявил о нарушениях в ходе внесения изменений в закон.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar