11 октября 2019, 08:27

Кучеров признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Фото © NHL.com

Российский форвард набрал в поединке против "Торонто" четыре очка, забив два гола и приплюсовав к ним две результативные передачи.

"Тампа-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде со счётом 7:3 переиграла "Торонто Мэйпл Лифс".

Двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами в этот вечер отметился российский нападающий "молний" Никита Кучеров, что принесло ему заслуженное признание в виде второй звезды игрового дня.

На 12-й минуте встречи Кучеров мощным броском счёт сравнял, реализовав большинство, — 2:2.

Он же в третьем периоде поставил точку в матче, забросив седьмую шайбу своей команды, — 7:3.

В составе "Тампы" дубль также оформил Брэйден Поинт. По голу забили Кевин Шаттенкирк, Стивен Стэмкос, Ондржей Палат. У "Торонто" отличились Андреас Йонссон, Джон Таварес и Остон Мэттьюс.