#нхл

Такой защите позавидовали бы и в UFC. 10 крутых силовых приёмов и драк из НХЛ и КХЛ

Хоккей — это не только голы, точные передачи и красивые комбинации. Представить современный хоккей без силовых приёмов и драк ...читать далее

Овечкин сделал это! Россиянин забросил свою 700-ю шайбу в НХЛ

Капитан "Вашингтона"стал восьмым хоккеистом в истории лиги, кому удалось подобное.

Овечкин забросил 699-ю шайбу в НХЛ

Капитан "Вашингтона" не забивал пять матчей кряду.

Панарин: Думал, что буду играть за "Чикаго" всю карьеру

Нападающий признался, что обмен из стана "чёрных ястребов" смущает его до сих пор.

Овечкин выкинул соперника за борт и защитил свои ворота от гола

Однако старания россиянина не уберегли его "Вашингтон" от второго подряд поражения.

Хоккеист Панарин продемонстрировал свою магию во время исполнения буллита

Вратарь соперников ничего не смог противопоставить техничному россиянину.

Гол Овечкина признали лучшим в истории НХЛ — видео

Также в список лучших шайб попали голы ещё четверых российских хоккеистов.

"Стараюсь не ломать". В НХЛ дефицит клюшек из-за коронавируса

75% инвентаря производят в Китае.

У хоккеиста НХЛ во время матча случился сердечный приступ

Сейчас защитник "Сент-Луиса" находится в больнице под наблюдением врачей.

Хоккеист "Тампы" Кучеров получил травму в матче против "Питтсбурга"

Россиянин после повреждения не смог продолжить игру.

"Алекс, ты что, крейзи?" Тренер "Вашингтона" рассказал, как Овечкин просил водку во время матча

А ещё требовал штукатурку.

Кучеров подвинул Овечкина со второго места на Востоке

Дубль россиянина позволил "Тампе" обойти "Вашингтон".

Ковальчук доказал, что его зря списали со счетов. Он забил в овертайме победный гол и посвятил его сыну

Победную шайбу российский форвард подарил своему сыну на день рождения.

Василевский сделал шикарный сейв и установил новый клубный рекорд "Тампы"

Российский голкипер побил достижение своего предшественника Николая Хабибулина.

Фанаты "Нью-Джерси" освистали Ковальчука. Россиянин ответил победной шайбой

Реализовав свой послематчевый бросок, Илья попросил болельщиков "Девилз" замолчать.

Овечкин забросил три шайбы и вышел на первое место в снайперской гонке

Этот хет-трик стал для капитана "Вашингтона" 27-м в карьере.

"Умный ход". Кузнецов полез на скамейку соперников, чтобы избежать штрафа

Капитан "Питтсбурга" оценил хитрый манёвр россиянина.

Овечкин обошёл Мессье в списке величайших снайперов НХЛ

В матче против "Оттавы" капитан "Вашингтона" отметился очередным дублем.

Дубль Радулова не помог "Далласу" в игре против "Торонто"

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб "Даллас Старз" дома со счётом 3:5 уступил команде ...читать далее

"Фанаты и партнёры восхищаются Панариным". Экс-хоккеист "Рейнджерс" объяснил успех россиянина в Нью-Йорке

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в интервью Лайфу рассказал о шансах клуба "Рейнджерс" попасть в плей-офф, ...читать далее

Овечкин высказался о своём включении в список лучших снайперов НХЛ

Примечательно, что буквально за день он поднялся с 10-го на 9-е место рейтинга.

Овечкин оформил 26-й хет-трик и ворвался в десятку лучших снайперов в истории НХЛ

А его "Вашингтон" вырвал победу у "Айлендерс", уступая после второго периода в три шайбы.

Кучеров с Василевским помогли "Тампе" разгромить "Виннипег"

Оба россиянина были признаны звёздами встречи.

Овечкину пустили кровь — он отомстил рекордом. До величайших осталась одна шайба

Прошедшая ночь в НХЛ в очередной раз превратилась в бенефис Александра Овечкина. Капитан "Вашингтона" успел всё: и по лицу ...читать далее