Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#кириллкапризов – последние новости

Сборная России по хоккею начала чемпионат мира с трёх шайб за три минуты — видео

Российская команда сверхуспешно начала первый матч турнира в Дании против французов.
04 мая, 14:46

СМИ: Хоккеист ЦСКА Капризов заболел свинкой

09 апреля, 09:17

Хоккеист Капризов: Решающая шайба — заслуга всей команды

26 февраля, 18:12

Будущее нашего хоккея. Кто завоевал для России олимпийскую победу

Сборная России по хоккею одержала главную победу в своей истории, обыграв в сложнейшем финале Германию, — 4:3. Лайф рассказывает ...читать далее
25 февраля, 12:30

Разгром по-братски. Российские хоккеисты крупно обыграли белорусов перед ОИ-2018

В преддверии отъезда на Олимпиаду хоккейная сборная России без проблем расправилась в Москве с командой страны-соседа — 3:0.
30 января, 18:55

ЦСКА победил "Авангард" в КХЛ, проигрывая за 3 минуты до конца — видео

В матче вторых команд Запада и Востока волевую победу благодаря умным передачам Кирилла Капризова праздновали подопечные Игоря ...читать далее
30 октября, 15:39

19-летний вундеркинд забил три гола за сборную России (видео)

В своём втором матче за национальную команду хоккеист Кирилл Капризов оформил хет-трик в ворота шведов (4:2).
11 февраля, 16:57

Кирилл Капризов. 19-летний вундеркинд, который начинает дышать в спину Овечкину

Лайф рассказывает о самом талантливом молодом российском хоккеисте, который за последнюю неделю успел побывать главным ...читать далее
11 января, 08:07

Супербомбардир российской молодёжки Капризов: Дали нам под ж..., вот и заиграли!

Автор 9 голов на недавнем чемпионате мира для хоккеистов не старше 20 лет в Торонто и Монреале стал героем своего первого после ...читать далее
10 января, 16:05

Российские хоккеисты собрали больше всех индивидуальных призов по итогам МЧМ

Сборная России (игроки не старше 20 лет) завоевала бронзовые медали турнира в Торонто и Монреале, а чемпионами стали американцы.
06 января, 07:14

Россия стала бронзовым призёром МЧМ, а Капризов выиграл гонку бомбардиров

Российские хоккеисты выиграли в овертайме матч за третье место молодёжного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет) у шведов ...читать далее
05 января, 22:51

8 голов Капризова, который должен вернуть России приз лучшему бомбардиру МЧМ

5 января в 23:30 по московскому времени в Монреале начнётся заключительный матч сборной России на молодёжном чемпионате мира по ...читать далее
05 января, 13:25

Капризов голом американцам установил снайперский рекорд сборной России (видео)

Капитан российской хоккейной молодёжки (игроки не старше 20 лет) Кирилл Капризов открыл счёт в полуфинале чемпионата мира в ...читать далее
04 января, 20:57

Капитаном сборной России на ЧМ в Канаде стал партнёр шведа, оскорбившего РФ

Тренерский штаб Валерия Брагина доверил капитанские обязанности на стартующем чемпионате мира для хоккеистов не старше 20 лет ...читать далее
25 декабря, 21:45