24 октября 2019, 19:47

Хоккейный ЦСКА прервал свою победную серию из семи матчей

Армейцы впервые в текущем сезоне ни разу в матче не поразили ворота своего соперника.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил финскому "Йокериту" — 0:3. "Шуты" открыли счёт на восьмой минуте второго периода усилиями Саку Маеналайнена — 1:0.

На старте третьего отрезка игры Ессе Йоэнсуу удвоил преимущество гостей, наказав ЦСКА за удаление — 2:0.

Точку в игре поставил Джон Норман, за шесть секунд до конца матча отправив шайбу в пустые ворота хозяев — 3:0. ЦСКА впервые в этом сезоне оставляет ворота соперника в неприкосновенности и прерывает свою семиматчевую победную серию.