27 октября 2019, 15:46

Проклятый октябрь ЦСКА. Армейцы не забили пенальти и провалили матч с "Динамо"

Фото © Пресс-служба ЦСКА

Московские армейцы в этом месяце не одержали ни одной победы. Ко всему прочему это уже второе домашнее поражение на неделе.

"Динамо" под руководством молодого Кирилла Новикова смогло обыграть ЦСКА со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит лишь на 85-й минуте. Автором мяча стал Клинтон Н'Жье.

Правда, армейцы в первом тайме могли отличиться благодаря пенальти, назначенному в ворота Антона Шунина. Однако Никола Влашич пробил мимо ворот.

Команда Виктора Гончаренко оказывается на пятом месте с 26 очками. "Динамо" же одерживает первую победу с августа и поднимается на 13-е место.