Регион

Уведомления отключены

13 ноября 2019, 22:22

Малолетние дети спасли пьяную мать с сожителем от пожара, а сами погибли в огне

<p>Фото © Pixabay</p>

Фото © Pixabay

Пока мужчина разбивал окно, дети убежали от страха и спрятались под кроватью. Нашли их там уже мёртвыми.

Сотрудниками СУ СКР по Саратовской области проводится проверка по факту гибели двоих детей при пожаре в частном доме. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По информации следователей, 13 ноября 26-летняя жительница посёлка Турки употребляла спиртное вместе со своим кавалером, после чего оба заснули. Ночью мужчину разбудили малолетние сыновья женщины 2014 и 2015 года рождения и сообщили, что дом горит.

Пока он разбивал окно, дети убежали от страха и спрятались где-то в доме. Мужчина вытолкал сожительницу на улицу, найти детей в задымлённом помещении он уже не смог и покинул дом. Позже тела мальчиков были обнаружены под кроватью в одной из комнат.

Женщина с ожогами была госпитализирована, её здоровью ничего не угрожает. Следователи выясняют причины возгорания, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Курской области при пожаре в частном доме погибли трое детей

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров