18 ноября 2019, 19:42

ЦСКА потерпел четвёртое поражение подряд, дома проиграв "Северстали"

Фото © Twitter/КХЛ

Дубль Дмитрия Марковина принёс череповецкой команде долгожданную победу, прервав неудачную серию из десяти матчей.

Столичный хоккейный клуб ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду в овертайме уступил череповецкой "Северстали" — 1:2.

Гости открыли счёт на шестой минуте второго периода, наказав армейцев за удаление Кирилла Капризова. Заброшенной шайбой отметился нападающий Дмитрий Марковин.

Подопечным Игоря Никитина удалось сравнять счёт за пять минут до финальной сирены — Кирилл Капризов исправился за удаление, переведя игру в овертайм.

На второй минуте добавочного времени всё тот же Дмитрий Марковин точным броском принёс первую победу череповецкому клубу за последние 11 матчей. Для ЦСКА это поражение стало четвёртым кряду. Ранее армейцы проиграли "Нефтехимику" (1:4), "Спартаку" (2:3) и "Салавату Юлаеву" (2:5).