21 ноября 2019, 08:56

Овечкин разбил лицо арбитру матча

Рефери в перерыве наложили несколько швов, после чего он смог доработать матч до финальной сирены.

Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин во время матча против "Нью-Йорк Рейнджерс" (1:4) попал шайбой в лицо арбитру встречи Фурману Сауту. Ови пытался выбросить шайбу из своей зоны, однако та рикошетом от защитного стекла угодила прямо в арбитра.

В перерыве рефери наложили несколько швов на губе, и он продолжил обслуживать встречу, которая завершилась победой "Рейнджерс" со счётом 4:1. Дублем в игре отметился российский хоккеист Артемий Панарин, удостоившийся по итогам матча звания главной звезды игрового дня.