22 декабря 2019, 16:52

ЦСКА в Подольске разгромил "Витязь"

Дубль и результативная передача Михаила Григоренко помогли армейцам одержать пятую подряд победу в регулярном чемпионате.

Московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромил подольский "Витязь". Главным творцом победы московского клуба стал нападающий Михаил Григоренко, отправивший в ворота "богатырей" две шайбы и отметившийся результативной передачей.

"Витязь" на старте первого периода стараниями Александра Сёмина открыл счёт, используя численное преимущество. В первой половине второй 20-минутки в течение 130 секунд армейцы трижды поразили ворота подмосковной команды. По голу забили Марио Кемпе (большинство), Михаил Григоренко (большинство) и Павел Карнаухов.

В заключительном периоде красно-синие повторили свой успех и довели счёт матча до разгромного. Дубль оформил Григоренко. Ещё по шайбе забросили Сергей Толчинский и Мэт Робинсон — 6:1.

ЦСКА празднует пятую победу подряд, набирает очередные два очка и сохраняет за собой первое место в Западной конференции.