25 декабря 2019, 16:45

"Спартак" на выезде расправился с "Сибирью"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" со счётом 5:0 разгромил в Новосибирске местный клуб "Сибирь".

Уже на второй минуте встречи нападающий спартаковцев Максим Цыплаков в большинстве счёт открыл.

Во втором периоде защитник Андрей Кутейкин и нападающие Илья Зубов с Михаилом Юньковым довели преимущество гостей до четырёх шайб.

В заключительном отрезке игры чешский легионер красно-белых Робин Ганзл установил окончательный счёт встречи.

5:0 — "Спартак" громит "Сибирь", одерживает четвёртую подряд победу и, обойдя на одно очко "Йокерит", поднимается на четвёртую строчку в Западной конференции.