15 февраля 2020, 17:29

"Спартак" после двух побед оступился в Казани

Фото © Пресс-служба ХК "Спартак" Москва

Автором победной шайбы стал лидер "Ак Барса" Данис Зарипов.

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Казани со счётом 1:4 уступил местному "Ак Барсу". В составе победителей голами отметились нападающие Кирилл Петров (40'), Данис Зарипов (51'), Никита Дыняк (54') и Эмиль Галимов (59').

За спартаковцев единственную шайбу на седьмой минуте второго периода забросил форвард Александр Хохлачёв.

"Ак Барс" одерживает девятую победу в десяти последних матчах и по-прежнему лидирует в Восточной конференции, имея в своём активе 87 баллов. "Спартак", потерпев первое поражение в последних трёх играх, с 72 очками занимает пятую строчку на Западе.

Команды в этой регулярке встретятся ещё раз. 20 февраля на "ЦСКА-арене" спартаковцы в последнем домашнем матче регулярного чемпионата попробуют взять реванш у казанцев.