7 сентября 2020, 19:14

"Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби

Подопечные Олега Знарка отпраздновали свой первый успех в новом сезоне.

Столичный "Спартак" одержал волевую победу над московским "Динамо" (3:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Динамовцы в середине второго периода после точного попадания форварда Владислава Ефремова повели в счёте, однако в дальнейшем не сумели развить свой успех.

А вот подопечные Олега Знарка в заключительном периоде усилиями защитника Дмитрия Вишневского (46', меньшинство) и нападающего Йори Лехтеря (52', большинство) смогли не только отыграться, но и выйти вперёд.

Все вопросы касательно победителя матча за десять секунд до финальной сирены снял чешский легионер спартаковцев Лукаш Радил.

3:1 — "Спартак" после двух поражений на старте чемпионата одерживает первую победу в сезоне. "Динамо" пока обходится без побед, проиграв до спартаковцев "Авангарду".