Путин раскрыл школьникам рецепт лидерства в XXI веке
Глава государства вышел на связь с детским центром "Артек" в Крыму. Там проходит финал конкурса "Большая перемена", который предоставил российским школьникам уникальный шанс: показать наиболее яркую сторону своих способностей.
Президент Владимир Путин во время общения с финалистами конкурса "Большая перемена"
Фото © Пресс-служба Кремля
Для достижения лидерства в современном мире необходимо создавать возможности для раскрытия природного дара, который есть в каждом человеке. Об этом заявил президент Владимир Путин во время общения с финалистами всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".
— Чтобы быть лидерами в бурном, сложном XXI веке, надо создавать лучшие возможности для самореализации человека, раскрыть талант, природный дар, который в каждом человеке, в том числе и в молодом человеке, заложен, — рассудил глава государства.
Путин отметил, что благодаря индивидуальному подходу к каждому из участников проект открыл "целые созвездия юных талантов", которые не только сумели в полный голос заявить о себе, но и стали примером для сверстников. Он добавил, что конкурс "Большая перемена" должен стать ежегодным и те ребята, кто не вошёл в число победителей в этом году, должны получить шанс снова попробовать свои силы.
Напомним, "Большая перемена" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей". Финалистами стали 1,2 тысячи школьников из всех регионов страны, а всего в конкурсе приняли участие более одного миллиона ребят.
Выбор редакции
Американский журнал National Interest назвал завершение "Северного потока — 2" очередной победой Путина
Российские школьники рассказали, кто для них является героем
Диетолог объяснила, чем опасно сухое голодание, погубившее 20-летнюю писательницу Шелдон
Подавляющее большинство россиян хочет получать корпоративную пенсию
Экс-советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в сексуальных домогательствах: предлагал сыграть в карты на раздевание
Комментариев: 0