16 ноября 2020, 19:40

Дубль Широкова помог "Спартаку" повторно обыграть "Витязь"

На этот раз с более скромным счётом.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Подольске повторно обыграл местный "Витязь" — 3:1.

Героем второй встречи стал Сергей Широков, забросивший две шайбы. Форвард красно-белых отличился в концовке второго периода и в середине заключительного отрезка игры.

Открыл же счёт на третьей минуте матча чешский форвард московской команды Лукаш Радил.

Единственный результативный бросок у хозяев льда под занавес третьего периода нанёс нападающий Александр Дергачёв.

"Спартак" после яркой победы над "Витязем", которую москвичи одержали два дня назад со счётом 7:3, вновь обыгрывает подмосковную команду. Для подопечных Олега Знарка это четвёртый подряд успех в регулярном чемпионате, который выводит красно-белых с 29 набранными очками на шестое место в Западной конференции.