21 ноября 2020, 18:05

Дуэль немецких тренеров не удивила. "Спартак" и "Динамо" победителя не выявили

На "Открытие-арене" состоялось старейшее московское дерби, где была зафиксирована ничья.

Матч тура "Спартак" — "Динамо" оказался небогатым на события, развязку встречи мы увидели лишь на последних минутах. Примечательно, что Александр Кокорин попал в стартовый состав, но результативными действиями не отметился и на 72-й минуте сел на скамейку.

Счёт в матче открыли динамовцы на 79-й минуте. Автором этого мяча стал Дмитрий Скопинцев. Главный тренер очень бурно отпраздновал это событие, но радость его была недолгой...

Спустя всего несколько минут Роман Зобнин забил своей бывшей команде, сравняв счёт — 1:1. И для Зобнина, и для Скопинцева это первые голы в сезоне.

В дуэли немецких тренеров — Тедеско против Шварца — фиксируем ничью. У красно-белых теперь 29 очков и третье место в турнирной таблице, а бело-голубые остаются на четвёртой строчке (27).