Дзюба принёс извинения за матч "Зенит" — "Лацио"
Нападающий питерского клуба отметил, что команде надо работать над психологией.
Фото © ТАСС / Олег Бухарев
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба извинился перед болельщиками за проигрыш команды в матче с "Лацио". Об этом рассказал Piter.tv со ссылкой на пресс-службу ФК "Зенит".
По словам Дзюбы, чемпион страны не имеет права выступать таким образом, а проблема российских команд заключается в их менталитете. Европейцы не боятся рисковать и более раскованны, а нашим нужно работать над психологией.
Нужно перестать бояться, каждый должен отвечать за результат, должна быть ответственность — как командная, так и индивидуальная
Напомним, что питерский "Зенит" проиграл итальянскому "Лацио" в матче четвёртого тура группового этапа ЛЧ со счётом 1:3. Встреча состоялась в Риме при пустых трибунах.
Выбор редакции
Полузащитник "Зенита" купил золотые айфон и PlayStation 5
"Руки не помыл". Фанаты потроллили Дзюбу после новости о коронавирусе
Власти Японии опровергли информацию о решении отменить Олимпиаду в Токио
СМИ: Кети Топурия второй раз стала мамой
Отец без прав нарушил карантин и ради шаурмы отвёз семью за 500 километров от дома, но попал в ДТП на обратном пути
Комментариев: 0