Адвокаты Ефремова прокомментировали слухи об этапировании артиста в колонию
По некоторым данным, сегодня у актёра закончился карантин.
Михаил Ефремов. Фото © Пресс-служба Мосгорсуда / ТАСС
Адвокат Михаила Ефремова Андрей Алёшкин предположил, что артиста действительно могли этапировать в колонию сегодня утром, поскольку его карантинный период закончился. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом.
— Карантин у него закончился, поэтому предполагаю, что завтра его должны этапировать. То есть сегодня этапировать, а завтра, 1 декабря, он должен быть в ИК-4, — отметил юрист.
Это же подтвердил другой адвокат Ефремова, а также правозащитник Ева Меркачёва. По её словам, в разговоре с начальником УФСИН России по Белгородской области она выяснила, что карантин актёра заканчивается как раз в эти дни, поэтому его действительно могли отправить в исправительную колонию сегодня.
Напомним, 8 сентября актёра признали виновным в смертельном ДТП в центре Москвы и приговорили к восьми годам колонии общего режима. 22 октября Мосгорсуд рассмотрел апелляцию артиста и принял решение уменьшить актёру срок до семи с половиной лет. Последние три недели Ефремов провёл на карантине в СИЗО № 3 города Белгорода.
Выбор редакции
Преступление и наказание. Сын бывшего вице-губернатора Брянской области получил за смертельное ДТП шесть с половиной лет
Стар, но Superstar: удивительная история актёра Ивана Краско, который почти стал отцом в 90 лет
На дорогах России в этом году могут начаться испытания беспилотных авто без человека в салоне
Эксперт объяснил, что поможет подольше сохранить зарядку на смартфоне
Задержанному по подозрению в нападении на сотрудника ОМОНа во время незаконной акции выписали протокол
Комментариев: 0