"Подоночная музыка для извращенцев". Милонов предложил Little Big выступать в туалетах
По мнению депутата, её последний клип не имеет никакого отношения к искусству и иронии.
Нашумевший в Сети клип российской группы Little Big на песню S*ck My D*ck 2020 мог понравиться только "полным уродам". Такое мнение о творчестве группы высказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Он же призвал запретить группе представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение.
— Конечно, это абсолютно подоночная музыка для извращенцев... Пускай они лучше играют в общественных туалетах Ленинградского вокзала для того, чтобы у людей лучше шёл процесс, — заявил в интервью Пятому каналу депутат.
Ранее Лайф сообщал, что музыканты Little Big записали песню специально для комедийного фильма комика Саши Барона Коэна "Борат-2".
Выбор редакции
Российского дипломата вызвали в МИД Азербайджана из-за высказываний Милонова
"Божественная энергетика". Российские синхронистки исполнили новогодний номер под Little Big — видео
Российские кинокритики оценили британский топ фильмов с худшей графикой
Врач сравнил безопасность ледянок и "ватрушек"
СК возбудил 20 уголовных дел после незаконных акций 23 января
Комментариев: 0