Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
3 декабря 2020, 23:52
4344

Пьяные латвийцы напоили водкой украденного индюка и поехали с ним в Юрмалу на электричке

Пернатый вернулся домой, но чувствует себя плохо — страдает от алкогольного отравления.

Видео © TV3

В Латвии компания пьяных мужчин украла индюка из парка развлечений в Иманте. Как сообщил местный телеканал TV3, злоумышленники выломали забор и утащили птицу.

Затем они напоили пернатого водкой и поехали с ним на электричке в Юрмалу. Отмечается, что у одного из похитителей был день рождения — товарищи решили сделать ему оригинальный подарок.

Очевидцы вызвали полицейских, которые задержали хулиганов, а птицу доставили домой. По словам сотрудницы парка, индюк чувствует себя плохо. У него апатичное состояние и все признаки алкогольного отравления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar