Театр "Современник" ответил на слова Садальского о "позорных" похоронах Гафта
Актёра возмутило, что на церемонии прощания было якобы мало людей.
Фото © Instagram / Стас Садальский️
В театре "Современник", где накануне прошла гражданская панихида по Валентину Гафту, ответили на слова актёра Станислава Садальского. Он назвал церемонию позорной.
В администрации театра напомнили, что сейчас, в условиях пандемии, действуют ограничения даже на траурные мероприятия.
— Зал должен был быть заполнен на 25%. Если бы в зале было битком, то у театра были бы большие неприятности, крупный штраф. Пришли те люди, которые смогли там быть, — заявил представитель театра в интервью Daily Storm.
Также в театре отметили, что понимают пожилых актёров, которые остались дома ввиду опасности заражения коронавирусом. На выпад о том, что почти не было молодых известных актёров театра, там предположили, что Садальский плохо знает состав труппы.
Напомним, накануне Валентина Гафта похоронили на Троекуровском кладбище.
Выбор редакции
Валентина Гафта похоронили на Троекуровском кладбище в Москве
Гафта проводили в последний путь долгими аплодисментами — видео
Врач перечислила опасные заболевания, из-за которых человек теряет вес
Российский врач объяснил, почему мужчины чаще женщин умирают от коронавируса
"Решила не лгать самой себе". Волочкова рассказала о расставании с таинственным возлюбленным
Комментариев: 0