Папа римский опять лайкнул большегрудую модель

Фото © Соцсети
Месяц назад лайк понтифика уже заметили под откровенным снимком другой девушки.
Папа римский Франциск уже во второй раз лайкнул в соцсетях достаточно откровенную фотографию модели. На лайк понтифика обратила внимание сама девушка и написала об этом в "Твиттере".
uhhh the pope liked my picture? pic.twitter.com/b4hOj2vYHO
— Margot 🦊 (@margot_foxx) November 19, 2020
На опубликованном Марго Фокс скриншоте видно, что официальный аккаунт папы римского оценил её фотографию, на котором не видно лица, зато запечатлены другие достоинства модели — фигура в откровенном купальнике.
Как сообщило издание International Business Times, после того как пользователи Сети обратили на это внимание, девушка закрыла свою страницу в "Инстаграме", однако подтвердила, что это действительно её публикация. В то же время аккаунт Франциска, за обновлениями которого следит 7,5 миллиона человек, не подписан ни на кого, включая саму Марго Фокс.
В середине ноября понтифик поставил лайк под фото бразильской модели Натальи Гариботто в откровенной школьной форме. Пользователи успели это заметить, но вскоре лайк официального аккаунта Франциска исчез из-под публикации. Тогда Ватикан начал расследование по этому поводу.

