В Кремле оценили эффективность борьбы с коронавирусом в России
Там отметили, что власти не впали в "дешёвый популизм" во время пандемии.
Фото © ТАСС / Кухмарь Кирилл
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти страны эффективно справились с проблемами, вызванными пандемией.
— Всё-таки надо признать — в нашей стране всё произошло чрезвычайно эффективно. Кто бы что ни говорил, работали эффективно, никто не впал в дешёвый популизм. Все эти призывы о вертолётных деньгах и так далее, они достаточно твёрдо были отвергнуты. Аргументированно, — сказал он в интервью телеканалу "Россия-1".
Песков добавил, что для такой эффективности "всё было сделано". Были даны новые стратегические установки президента, смонтированный под эти цели кабинет министров.
Как сообщал Лайф, в Москве с 28 декабря запускается вакцинация от коронавируса жителей города в возрасте от 60 лет. А накануне в центре Гамалеи дали рекомендации пожилым россиянам перед прививкой от ковида.
Выбор редакции
Песков назвал Путина хорошим человеком
Инфекционист объяснил, когда ждать коллективного иммунитета после массовой вакцинации от ковида
Биолог предрекла "британскому" коронавирусу-мутанту звание основного в России
Умер единственный сын академика Сахарова
В Ростовской области бабушка утопила в ведре новорождённого внука
Комментариев: 0