10 января 2021, 18:45
3164

ЦСКА вырвал победу у СКА в армейском дерби КХЛ

Подопечные Игоря Никитина, обыграв своего главного конкурента, упрочили лидерство в Западной конференции.

Столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге одержал победу над СКА — 3:2.

Армейцы с Невы благодаря дублю Андрея Кузьменко дважды в ходе матча вели в счёте. Форвард отличился на 13-й и 29-й минутах.

Однако гости усилиями защитника Артёма Сергеева (24') и форварда Ивана Телегина (49') сумели восстановить равновесие. Победу же московскому клубу на третьей минуте овертайма принёс нападающий Константин Окулов.

ЦСКА одерживает вторую победу кряду и увеличивает отрыв от СКА до семи очков в Западной конференции.