15 января 2021, 09:40

Гений дебютов! Миранчук впервые вышел в стартовом составе "Аталанты" и сразу забил

Для российского полузащитника это уже третий мяч в составе бергамасков.

Алексей Миранчук продолжает по максимуму использовать те редкие минуты игрового времени, которые ему доверяет главный тренер "Аталанты". На этот раз Джан Пьеро Гасперини решил впервые выпустить россиянина в стартовом составе и не прогадал: экс-игрок "Локо" отличился голом уже в первом тайме, замкнув передачу Луиса Мурьеля.

"Аталанта" благодаря голу Миранчука выиграла кубковый матч у "Кальяри" со счётом 3:1, а Алексей записал на свой счёт очередное приятное достижение. Пока россиянин забил за итальянский клуб всего три гола, но все в дебютных матчах: в Лиге чемпионов, Серии А и Кубке Италии.