В России впервые за три месяца выявили менее 17 тысяч новых случаев коронавируса за сутки
При этом полностью побороть болезнь за прошедшие 24 часа удалось 22 372 пациентам.
Фото © Pixabay
В России за прошедшие сутки выявили 16 643 новых случая коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением болезни. Стоит отметить, что в прошлый раз показатель менее 17 тысяч заболевших был зафиксирован 28 октября 2020 года.
Наибольшее число новых пациентов с CoViD-19 зарегистрировали в Москве (+1701), Санкт-Петербурге (+1484), Подмосковье (+1053), Нижегородской (+459) и Воронежской (+371) областях.
Число полностью выздоровевших за прошедшие сутки составляет 22 372, а за всё время болезнь удалось побороть 3 340 545 людям.
Всего в России с начала распространения инфекции зафиксировано 3 884 730 случаев коронавируса, 74 158 летальных исходов, из которых 539 — за прошедшие сутки.
Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что Россия может не выйти на нулевые значения по заболеваемости коронавирусом.
Выбор редакции
В Калифорнии обнаружили "дьявольский" штамм коронавируса, который распространяется быстрее остальных
Умер главред издательства "Молодая гвардия" Андрей Петров
Памфилова сделала прививку от ковида "Эпиваккороной"
Избившую сына в такси горе-мать из Курска приговорили к 1,5 года колонии
“Голый завтрак”: Для чего США нужны граждане ЛГБТ и гетеросексуальные меньшинства
Комментариев: 0