5 февраля 2021, 00:40
9976

Российский вратарь жёстко вырубил соперника в матче чемпионата Португалии — видео

Читать на сайте Life.ru

На поле даже выехала скорая помощь.

Бывший вратарь футбольного клуба "Краснодар" Станислав Крицюк, ныне выступающий за португальский "Белененсеш", опасно сыграл на выходе во время матча местного чемпионата и вырубил защитника соперника. Видео с моментом инцидента опубликовано в "Твиттере" телеканала "Матч ТВ".

Инцидент произошёл в игре 17-го тура. Клуб Крицюка встречался с одним из лидеров чемпионата — "Порту". На 86-й минуте в штрафную Крицюка последовала навесная передача, россиянин вышел на неё — и жёстко столкнулся с защитником соперника Нану. Тот несколько минут пролежал без движения, на поле даже выехала скорая помощь.

В результате матч возобновился, арбитр не стал наказывать Крицюка. Игра завершилась со счётом 0:0.

Тем временем другой российский легионер, Александр Кокорин, забил свой первый гол за "Фиорентину". Правда, пока только на тренировке.