15 февраля 2022, 21:53

Гвардиола всё решил: "Манчестер Сити" разгромил "Спортинг" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Все вопросы о победителе встречи "горожане" сняли ещё по ходу первого тайма, забив четыре гола.

Английский "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Спортинг" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА со счётом 5:0.

Все вопросы о победителе встречи подшефные Хосепа Гвардиолы сняли ещё по ходу первого тайма, когда забили лиссабонцам четыре безответных мяча. Отличились Марез, Фоден и дважды Бернарду Силва. После перерыва своё слово сказал Стерлинг.

С большой долей вероятности, "Манчестер Сити" решил все вопросы о выходе в следующий раунд Лиги чемпионов. Ответная игра состоится в Англии 9 марта.