Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
31 марта 2022, 09:06

"Не слышал от него желания уйти": Футболист "Зенита" Ловрен пропустит матч против "Сочи" из-за травмы

Встреча пройдёт в воскресенье, 3 апреля, в рамках 23-го тура чемпионата России.

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что хорватский защитник команды Деян Ловрен из-за травмы не сыграет в матче против "Сочи". Об этом он рассказал журналистам.

"Ловрен проходит дополнительное обследование, чтобы понять степень его готовности. Против "Сочи" он не сыграет. Не слышал от Ловрена желание покинуть команду. Сейчас он наш футболист, ничего не изменилось", заявил Семак.

"Зенит" проведёт выездной матч 23-го тура чемпионата России против "Сочи" в воскресенье, 3 апреля. Начало встречи на стадионе "Фишт" в 19:00 по московскому времени.

Обложка ©

ФК "Зенит"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
30 марта 2022, 13:10

Защитник "Зенита" Ловрен вернулся в расположение клуба после матчей за сборную Хорватии

Ранее некоторые СМИ сообщили, что хорватская федерация убеждала его не приезжать в Россию после международных игр.

Защитник петербургского "Зенита" Деян Ловрен вернулся в расположение клуба после матчей в составе сборной Хорватии. Об этом сообщает Sport24.

"Ловрен вернулся в расположение клуба", — сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.

Ранее сообщалось, что хорватский футбольный союз убеждает Ловрена не возвращаться в Россию после игр национальной команды.

Обложка ©

ФК "Зенит" / Вячеслав Евдокимов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar