Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2022, 08:39

Центробанк зарегистрировал новую платёжную систему Hello

Как указывается на сайте ресурса, это совокупность платёжных сервисов и организаций для перевода денег по России и за рубеж.

Банк России зарегистрировал новую платёжную систему Hello, следует из данных реестра операторов платёжных систем, опубликованного на сайте регулятора.

Оператором новой системы выступает Транскапиталбанк. Согласно информации, указанной на сайте сервиса, Hello — это совокупность платёжных сервисов и организаций для перевода денег по России и за рубеж.

Ранее Лайф сообщал, что к российскому аналогу SWIFT уже подключились 52 иностранные организации. Система передачи финансовых сообщений была создана из-за угрозы возможного отключения отечественных институтов от международной.

Обложка ©

Банк России

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Штирлиц.19 апреля 2022, 10:11

Опять не знакомые буквы, а по русски его назвать или по китайски или по индийски, никак америку забыть не могут, это как понимать,.значит они затаившиеся враги россии в надежде былое вернуть назад..

Показать ответы

Новости партнеров