24 апреля 2022, 15:58

"Химки" разгромили "Крылья Советов" в матче с двумя удалениями

ФК "Химки"

Читать на сайте Life.ru

По ходу первого тайма преимуществом обладали подшефные Игоря Осинькина, однако во второй половине химчане сумели переломить ход встречи.

Подмосковные "Химки" разгромили самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 26-го тура РПЛ со счётом 4:1.

Счёт в дебюте встречи открыл Глушенков. Самарцы продолжали контролировать ход встречи, однако в концовке вторую жёлтую получил Денис Якуба и покинул поле. Сравнять счёт смог Денис Глушаков, реализовавший пенальти. Во второй половине химчане сумели по-настоящему включиться, отправив в ворота соперника три мяча: отличились Мирзов, Садыгов и Солдатенков, поразивший свои ворота. Отметим, что у самарцев во втором тайме красную карточку получил Бейл.

В итоге "Химки", имея 25 очков, занимают 13-е место в турнирной таблице, тогда как "Крылья Советов" идут седьмыми.